Олег Журавлев

А правда что у большинства нет никаких проблем и счастье прямо на них само сыпется?

Читаю вопросы и ответы,всюду позитив.А что делать мне,меланхолику?Может сразу удавиться?
Уже пол года сплошная черная полоса,тотальное невезение во всём.Я не падаю духом,решаю проблемы,но в себе тоже всё держать уже сложно.Я не железный.

Екатерина Зайцева

Я вот всё практически потеряла.. . И теперь и проблем особых нет.

...Если у вас нету тёти - то вам её не потерять,
И если вы не живёте... то вам и не умирать.

Светлана Кочеткова

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом.. .
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом))

Лилия Амелина

Дело не в отсутствии проблем, а в том, как к ним относиться. . Пересмотреть надо полосу, не вдоль надо идти, а поперек))

Виктория Логина

во-первых, это ложь, что у большинства нет проблем.
их у них может быть просто невъе@енная куча.
не все всего лишь драматизируют и размазывают сопли по щекам и подбородку.
а у тебя может срабатывать пресловутый закон притяжения - когда ты думаешь постоянно о своих неудачах, ты всё больше и больше призываешь новые.
буквально и тупо материализуешь их.