Машка Андрейчук

помогите.. . (см. внутри)

сегодня подруга прогуляла пары и по утру пришла ко мне. ее мама узнала от куратора и позвонила мне, чтобы уточнить у кого она была все утро. я сказала правду. сказала, что она была у меня. и теперь ее родители запретили ей общаться со мной. неужели нашей дружбе конец? неужели ее родители после этого запретят ей видеться со мной? или стоит подождать какое-то определенное время и все наладится?

Анастасия Ситникова

"и теперь ее родители запретили ей общаться со мной"

Спроси у родителей, неужели им хочется, чтобы их дочь общалась с теми, кто лжет, нежели с тобой, не побоявшейся сказать им правду?

Странное поведение родителей. Им приятней, если дочь по улицам будет шляться или по мужикам? И чтоб им лгали она и ее друзья?

Алексей Носков

Наладится, не переживай!

Евгений Дружинин

не переживайте, думаю что со временем вы снова будете видеться и общаться.
а подруге вашей надо сказать, чтоб Она Объяснила Родителям что она прогуляла учебу не из за вас, а потому так сама захотела, просто провела у вас время утром чтобы не ходить на учебу.

Андрей Матвеев

КАК будет так и будет ...
не умерла же подруга ...( извини )
потерпи...,

Михаил Печаткин

то есть прогуливать ей не запретили 🙂

Всеволод Васьков

привыкайте уже что у родителей своя жизнь, у вас своя. Даже если от них зависите, махните рукой. Вам надо свою жизнь строить, а не родителям угождать. говорите да, да и побежали по своим делам. а если подруга перестанет с тобой дружить, то она просто недогоняет, вот и всё... нашла из-за чего переживать

Наталия Ильина

друзья не разлей вода ...всё наладится ...))))