Евгений Лайнопуло

Какая песня играет в фильме "Великий Гэтсби", когда Ник (Тоби Магуайер) напился во второй раз в жизни?

Он тогда еще говорит: "Я напивался до скотского состояния два раза в жизни и второй был как раз в тот день.... Ночь в квартирке, снятой Томом для Миртол, мы покачивались на волнах химического безумия".

Денис Колдунов

по-моему, эта Fergie – A Little Party Never Killed Nobody