Андрей Лихачёв "женат"

помогите проблема с host

я нашел вирус в host я сохраняю оно не сохраняется но я не могу его удалить какую мне надо устаноыить прогу чтоб удалить вирус

Ал
Александр

Внимательно все читай !!!
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ро
Роман

сам вирус в хостс быть не может, он его только модифицирует