Андрей Мартынюк

подскажите пожалуйста, видеокарта asus radeon hd 7950 раскроет свой потенциал с процом fx 8150???

Ольга Ефимова

Не такого понятия, как "раскрытие потенциала". Но FPS в играх будет меньше, чем, например, с i5-3570K. И вообще, он днище. А так пойдет.

Вот производительность FX-8150 vs i5-2500K в играх (FPS, больше = лучше) :

Оранжевый - FX-8150, голубой - более старый i5-2500K. С i5-3570K будет еще чуть получше.

Обрати внимание на оценки моего ответа. Ты увидишь там "+3". Это копрофаг-АМД-шник согласился с первой частью моего ответа про раскрытие потенциалов, но был анально обижен тем, что про его православный АМД сказали правду. Вот он и обиделся. Вроде как "+1" нельзя поставить и "+5" тоже, потому поставил "+3". Такие дела.

Юлия Дмитриева

Герой, расскажика мне про потенциал видеокарты
1.В чём выражается он, в каких единицах?
2.Как проц может "расскрыть" его.. .
3.Ты же знаешь что проц или видеокарту програмист может "заставить" пыхтеть по разному -зависит от уровня и мастерства програмиста .Так вот одинакова ли отдача видеокарты и проца в приложениях разных авторов?
4.Сам то ты как думаешь?))))))

Елена Сизинцева

раскроет на 100 пудов.

Евгения

Естественно 8 вёдер потянут, кое что и мощнее типа ГТХ680

Наиль Каюмов

конечно раскроет на все 100%,можно еще и видеокарту разогнать до уровня 7970

kuzyak_v

да будет всё нормально и это главное

Виктория Осипова

Игратся с такой отличной картой и таким процем не есть гуд, хотя дело твое.

Сергей Крутяков

смени фх8150 на фх8350 или подожди чуток выхода стимролерра и меняй камень уже на него, а по поводу видяхи то да раскроет, но вот насчет производительности буля и вишеры то вишера смотриться получше