Сергей

У меня PS3 с прошивкой 4.11, могу ли я как небудь запускать на ней пирацкие игры (скаченные с интернета?)

Я полазила по просторам интрернета и вроде как можно прошить чтобы всё работало, но вот как я не знаю, мне бы конкретный ответ с сылочками если это возможно! (PS3 40gb моя соня)

Юлия Барановская

можно прошивается как и psp там работы на 5 минут но рисковать не стоит как psp так и ps3 легко получить брик ето неудачная прошивка потом в ремонт нести дороже выдет или ехе хуже бывает ломается приставки и починить будет по деньгам как новая так что прошить в мастерской ps3 примерно 3500 и не пытайтесь самим прошить хорошего редко у кого получается