Бахтиёр Бакоев

Очень нравится ИСПАНСКАЯ песня из новой рекламы кофе Якобс Монарх. Помогите найти название и исполнителя.

Доброй ночи. Нужны исполнитель и название песни с новой рекламы "Якобс Монарх Меликано". Это новая реклама, появилась этим летом. Спасибо. ;;)

)Я сама её нашла. Так что, лучший ответ-мой.
Nat King Cole - Quizás, quizás, quizás

Павел Быков

не могу ответить, тупая система мэилру запрещает использовать английские символы, так же не могу прикрепить видео и ссылку по той же причине

Ольга Сидорова

Леонид Агутин - Босоногий Мальчик

Юлия Морозова

но может всетаки постараетесь подсказать кто всетаки исполнитель этой песни?