АХ
Азизбек Халилов

посоветуйте какое нибудь успокоительное!

Мне 25 лет, я замужем (муж скажем не подарок, такой "сам для себя") есть ребенок 4-месяца кормлу грудью (скажем тоже не ангел, набаловали) живем мы с моими родителями в двушке, свекровь вообще считает что я должна быть мужу как прислуга, она тоже вечно нервы мне трепит, в общем на нервной почве похудела сильно не добираю 9 кг до нормы, кости торчат, посоветуйте какое нибудь успокоительное которое можно при локтации иначе вообще свихнусь!

OB
Oleg Burkevich

Глицын под язык.

ЛД
Людмила Дмитриева

Дааа! Вляпалась! как же дальше-то жить! надо покупать броню! и не обращать ни на кого внимание, (потихоньку приобщать мужа к домашним делам, раз мама не приучила, большой мальчик, семью завел, давай, трудись! а то пойдет обратно... к своей маме!! ) а то и молоко может пропасть, а это важнее, даже чем мужья! Может пустырник, или валериану, нужно посоветоваться в аптеке!

Александр
Александр

Найти парня для встречь, раз с мужем не повезло...

СВ
Светлана Волобуева

При кормлении грудью - только натуральные успокоительные! Но Вам они врядли помогут, лучше всего изменить свое отношение ко всему, постарайтесь больше заниматься тем, что приносит Вам радость ) Крепитесь! Вам надо найти силу воспитать двух детей, включая мужа

СН
Сима Некрашевич

Лучше задать вопрос детскому врачу. Но я предлагаю хотя бы 10 капель настойки валерианы, только тогда, когда будет тяжело. Но так как Вы кормите грудью, ребёнок частично будет это чувствовать и может отказаться от молока. А это нежелательно. Грудью надо кормить до года. Желаю Вам здоровья.

Похожие вопросы
Посоветуйте успокоительное/антидепрессант.
посоветуйте сильное успокоительное
Посоветуйте успокоительное & снотворное.
успокоительное. посоветуйте хорошее успокоительное
Посоветуйте успокоительное.
Посоветуйте действенное успокоительное.
Посоветуйте хорошее, недорогое успокоительное? Посоветуйте хорошее, недорогое успокоительное
Посоветуйте успокоительное
какие безвредные успокоительные можно пить? посоветуйте ;-)
Посоветуйте успокоительные таблетки