Данил

Ребят, кто шарит в английском, помогите.

Только пожалуйста не через переводчики перевод. Буду очень благодарен. Итак: " Я бы хотел вам рассказать о пассажирском самолете Airbus A380. Этот самолет был выпущен в эксплуатацию в 2005 году. Сейчас он является самым вместительным самолетом в мире. Сейчас я вам покажу несколько сдайдов. (тут я короче показываю слайды) В заключении можно сказать, что этому самолету на сегодняшнее время нет равных. Спасибо за внимание. "Ребят, от этого зависит моя оценка на зачете. Заранее спасибо, добрые люди)

Дмитрий Сысоев

Dear friends, I would tell you about airbus a380. This airliner was put into operation in 2005. Nowadays it is the roomiest airliner. Let me show you a little slideshow.
Finally, it's possible to say that a380 still has no equal. Thank you for your attention.