Ас- Строй

Чего боится Немцов? Почему Немцов обвиняет Путина в коррупции и прочих грехах, но в суд не подает?

Ни в Российский. ни в Европейский, ни в какой иной международный? Ерунда какая-то получается.

Ольга Мамышева

он не прокуратура чтоб в суд подавать. вот почему прокуратура в суд не подает вот это вопрос

Kuzj

у тебя левая информация от СМИ, страны как дружат так и дружили

Кристина Морарь

Потому что это все системный проект работающий на психику людей ай зачем нам немцов ворюга и все остальные пусть лучше путин будет вот поэтому немцов и все остальные исполняют роль революционеров или как их там

Ре
Регина

Насмешил однако: -)))))))))))))))

Алексей

Тот, кто лает - не кусает. Они все на привязи, ручные почти что. Свобода действий - радиус цепи, на которой он сидит.. . с его же согласия. )

Всё это - спектакль для лохов.. .