Елена Цой

Загранпаспорт ребенку

Я с мужем живу в одном городе, две дочери в другом. Одна из них несовершеннолетняя. Как сделать ей загранпаспорт?

Олег Сапожников

Надо сходить в в налогувую, затем идём в поликлинику, затем снова в налогувую, ну и толко потом уйму времени надо идти в паспортный стол, а вот ещё ну очень долго это длится, а когда загран паспорт недействителен всё тоже самое. в налог.. . и к врач.. . то везде полис сведетельство рожд.. . карту

Elvisa Suleymanova

Паспорт делается по месту прописки ребёнка. Поэтому придётся Вам ехать к дочери, сдать документы. а потом ехать его получать.... Ну а если у дочери есть папа, то это он может сделать.