Владимир

Собираемся на машине в путешествие. Какие документы необходимы для ребенка 5-ти месяцев при пересечении границ из России

Какие документы необходимы для ребенка 5-ти месяцев при пересечении границ из России в Белоруссию и Украину, есть какие-то тонкости при оформлении?

Пишут, что нужен загранпаспорт. . кому и зачем? Между странами Россия-Белоруссия-Украина безвизовый въезд, а также наличие загранпаспорта не нужно???

Айбек Абалбеков

Гораздо проще пересекать границы по загран паспорту. Если у вас и у ребенка нет - тогда вам достаточно обычного паспорта, ребенку - только свидетельство о рождении.

Марина

нужно свидетельство о рождении и заграничный паспорт

Ильдар Зиннятуллов

Если с родителями, то никаких, кроме свидетельства о рождении