Саша Белов

Мне 13 в какой отряд я попаду в лагере? Еду в лагерь, хочю знать в какой отряд я попаду....

Надя

В некоторых лагерях вроде чем меньше цифра, тем старше люди в отряде, в некоторых лагерях наоборот

Алексей Птицын

Во второй отряд, из собственной практики.

Ек
Екатерина

В каждом лагере есть отряды распределяются по разному. Например я была в лагере самые старшие были в 12 отряде, а иногда и в первом. Всегда по разному....

Дамир Сайфутдинов

Смотря какой лагерь и сколько отрядов, можешь и в 13

Владимир Дмитриев

В том отряде будут твои ровесники 13-14 лет!