Ли
Лидия

Как заработать в 11 лет?: D. Подскажите пожааалуйста: DD

Ольга Барахова

Мыть маме посуду и пылесосить. Будешь шоколадки получать.

Ксюша Архипова

и в 15 и в 19 не заработаешь пока образования не будет о_О

Taalai Orunbaev

на шоссе

Елена Коннова

Помогай маме, проси у нее денежку за это. А пока 14 не исполнится подработать ты не сможешь.

Максим Солонин

рано тебе думать об этом, в одном из городов России я видел как девочка в 10 лет со своим отцом стояли на площади в парке, девочка пела и танцевала, говорила стихи, и им платили почти все проходящие мимо, не советую делать такое, ведь у тебя есть будущее.

Светлана Иванова

слышала наверное о школьных так сказать соц. педагогах- так вот они может быть знают работу для детей младше 14. где-то читала что можно записаться на лето в лагеря, или какие-нибудь группы активистов, которые ездят по разным санаториям или детским домам и развлекают детей, тем самым зарабатывая в день около 500 (не знаю как в других городах)

Алексей Спинка

До 14 лет тебя не имеют право брать на любую работу, кроме как в театре, кино, цирке.
Даже те, кому 13, и тех не берут. Только 14 +
И с письменного согласия 1 из родителей.
Так что, жди и расти))))))))))))))))