Лебедева Христина

выгорел резистор в блоке управления люстрой незнаю маркеровку у кого есть фото 4х режимная

Иван Богомолов

подбирайте методом подбора, от большего к меньшему
для упрощения задачи возьмите (линейного типа) переменный резистор, подключите его вместо сгоревшего и понемногу регулируйте, до получения работоспособной схемы, потом замерьте сопротивление и замените на постоянный
---
последовательно к переменному резистору подключите постоянный, большего сопротивления
начинайте с большего 1 МОм, 500 кОм, 200 кОм, 100 кОм, 50 кОм
---
учитывайте мощность рассеивания, но здесь не ошибетесь если возьмете по размеру сгоревшего
а вообще требуется больше данных размеры резистора и качественная фотография схемы с двух сторон

Г.
Галюсик:) .

а самому сфоткать блок незя, руки трясутся?