Максим Мезин

девчонки, кому не сложно, скиньте фото одежды, что вы носите (носили) летом, когда были в положении!

Амина Караева

что то вроде того носила когда была дочкой беременна

Сергей Николаевский

Когда я была беременна - к лету у меня был уже огромный живот (рожала 3 июля) . В мае, в июне (да и после родов продолжала носить - пока живот полностью не убрался) комбинезончики и сарафан. )
Точно такие же - как на фото. Мне было удобно, практично и красиво смотрелось. )

Антон Зурин

летние брюки широкие льняные или трикотажные (разных цветов) , майки в обтяжку (да да в обтяжку) , тоже разноцветные, всякие арафатки, акссесуары яркие прикольные, обувь либо вьетнамки, либо балетки) не ношу принципиально мешки а-ля Пугачева

Жанна Ямбаева

ну у меня 30 неделя и я ношу всё во что влезаю )))
ну если на улицу то что то вроде этого

Ирина Овчарова

Зачем же фото? Так скажу - свободные туники и сарафаны, брючки летние для беременяшек.. . Они по большому счету одного плана все...

Александр Ермишко

Да и скидывать нечего. Просто покупала на размер побольше, потом все сестре отдала (она у меня покрупнее) , что- то на даче с пояском просто ношу до сих пор.
Я платья как-то не очень, рыночные штанишки за 100руб. х/б, накупила и сверху футболки и туники. Так все лето и проходила.

Tatiana R

могу вам на почту скинуть, если мне напишите))

Олег Четвертной

джинсы для беременных и две тонкие туники.. .
а как выглядят джинсы и туники можно посмотреть в интернет магазинах

Марго Акопян

я летом не была беременная))

G*
Gal'ka ***

2й раз беременность выпала на лето.
Гардероб сформирован из своей одежды, вещей для беременных и универсальных, подходящих для носки во время и после б-ти,
У меня летнее платье, которое можно использовать как нарядное, сарафан, одни длинные и одни укороченные тонкие брюки, ещё штанишки до колена, они не для б-х просто безразмерные от 42 до 50 размера_). Кофточки свободные и в обтяжку, с длинным и коротким рукавом, тонкая кофточка на пуговицах до середины, ветровка (на пузе не сходится, но вечерком накинуть можно) .
Купила купальник для беременных танкини, его можно будет и после родов одевать .
Есть ещё парочка безразмерных домашних платьев и штанишек с футболками.
Перемерить свои вещи, что подходить оставить в гардеробе, знакомые, которые были беременны, могут поделится вещами. В интернет-магазинах и в обычных можно подобрать вещи и для беременных и для кормящих и универсальные подходящие для носки после родов, очень удобные с потайными вырезами на груду для кормления. Выбор и цены на любой вкус.
А фото смысл? У вас по-любому другая фигура, рост и идут вам другие цвета.

Жан Любимов

Фоток, к сожалению, нет. Сейчас пузо здоровенное (36 недель) , ношу платья с завышенной талией. Покупала в обычном магазине, одежда для беременных меня угнетает в этом плане (все серое и в клеточку) , в апреле когда было прохладнее, носила туники с завышенной талией и лосины (для беременных, со вставкой под животик, удобная, кстати, вставочка) , плащ покупала специально, широченный такой)) ) Брюки не брала ни разу, только на зиму комбинезон, когда животик не был сильно большой. А так мне их надевать не удобно, ноги совсем не сгибаются (( В платьях проще)

До
Дображелаювсем

Обе Б на лето выпали, как многие пишут купила пару сарафанов, льняные брюки и пару свободных маек, обошлась этим, довольна