Вася Пупкин

при ветрянке ребёнку 3 годика назначили Гивалекс и Иммунофлазид, -это правильно?

T A

Ага, тут вам и сказали люди без мед образования, правильно или нет... .
Если врач назначил, значит правильно

Алла Вермишян

странно, что этот вопрос Вы не задаёте медикам... .

Ал
Алмаз

Вы все назначения врача с бухгалтерами и сапожниками обсуждаете?

Ирена Жвингелайте

Иммунофлазид для подстегивания иммунитета. а для чего Гивалекс? когда у моей дочери была ветрянка, мы ничего не делали. Только противозудным прыщики смазывали. Ветрянка это, вообще-то, заболевание, которое проходит само, поскольку имеет вирусный характер. А вирусы ничем не лечатся. Имунная система с ними сама справляется. Больше о ветрянке можно узнать по ссылке.
Сайт доктора Комаровского

Александр Тишков

при ветрянке язвочке могут быть и во рту и на всех слизистых. гивалекс противомикробный (из анотации) - так что вполне может быть, а второй даже не знаю

Марьяна А

ну знаете ли.... почитайте мед энциклопедию- ветрянка не требует особого лечения- зеленка для пупырышек и все. ну жаропонижающее если жар