Ольга

Как заработать денег если тебе 13лет?

Моей сестре 13 лет и она хочет зарабатывать деньги сама. Я не знаю что ей посоветовать. Помогите пожалуйста!!!

Ирина Ерохова

Можно раздавать листовки или расклеивать объявления, но это только с 14. До 14 можно оформить маму-брата-бабушку, а работать самой. У меня племянник так делал.

Наталья Бахвалова

Только расклеивать листовки и газетки разносить. Больше способов нет.

Алена Чекмарева

Напишу, чтобы узнать ответ)

Рашид Алиев

рядом с метро листовки раздавать

Павел Орлов

У нас летом на некоторые предприятия берут работать детей (точно не могу сказать с какого возраста) на 4 часа в день. Работа - принеси-подай-побели-покрась-иди домой и не мешай. Узнайте, есть ли у вас в городе что-то подобное на летние каникулы.
Еще сейчас довольно популярным стало рукоделие. Всякие фенечки из лент, бисера, вышиванки, вязание и т. д. За это тоже платят деньги. Конечно, если сделано на высоком уровне. Например, сделала заколку себе, подруге понравилась - сделала подруге за символическую сумму, а она покажет еще одной подруге.. .
Только не думайте, что деньги "польются рекой". На все нужно время, опыт, усердие и желание.

Рыжая Пушистая

Пока нет паспорта, никак.

Игорь Неупокой

без паспорта-ничего не сделаешь! сходи на почту на биржу

Евгения

попроситься к знакомым на огороде помогать, если таковые имеются

Руслан Ибляминов

а что сестра умеет делать можно вязать шапочки или носки делать фенечки из бисера помыть кому нибудь окна прополоть огород выгулять собачку соседей шить постельное белье Я в старших классах связала своим подругам шапочки и шарфики из модного тогда мохера

Каракулин Сергей

промоутер, курьер;
неофициально агентом на% что-нибудь продавать
научись что-нибудь делать: маникюр, масаж и т. д.
куклы Тильды шей и продавай
иди помощником к мастеру любого дела

Охотник Заудачей

Летом часто набирают бригады по сбору ягод или типа того.
А можно мыть машины на стоянке, особенно около гостиницы

Петр Нагорнов

Никак. Даже промоутер и курьер с 14 лет минимум.
Только если няней. Посидеть с ребенком. Отвести-привести из садика.

Кусьма Евгеньевна

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Андрей Попов

Привет читатель! Ты хочешь щаработать денег, но не знаешь как? Я тебе помогу! Думаю у каждого есть телефон. Заходите в плей маркет или другой магазин, ищите приложение WHAFF, зарабатывайте! Я уже заработал около 100 долларов! Чтобы прогресс пошел быстрее введите код приглашения DG60489 и ты получишь 0,3 доллара СРАЗУ! Если вы почитаете отзывы, то увидите, что данная система не обманывает и выплачивает ваши средства! Так же в комментариях могут писать свой код с обещаниями. (введите мой код и получите 10 долларов...). Все это чушь! Так что вводите DG60489 и начинайте зарабмтывать! Всем удачи!!!