Александр

Кто возил ребенка аллергика в КРЫМ? поделитесь впечатлениями

ребенку 4 годика... мы хотим поехать дикарями и снять там квартиру на 20 дней. У нас аллергия на шерсть, астму пока не ставят, но был обструктивный бронхит.. . очень боимся астмы и хотим свозить для профилактики, полечить его.. .
вопрос вот в чем? стоит ли покупать курсовки в санатории (санаторий выбрали Северный) и пройти какое то лечение, они предлагают массаж, кислородные коктейли, грязь? может посоветуете какой санаторий?
Мы хотим ехать в Евпаторию, но на форумах пишут, что вроде нужно в другой город.. .
по опыту астматиков со стажем, Крым это отличная профилактика и потом можно просто забыть об аллергии, если ездить лет 3-5 подряд, мы готовы лишь бы реально был толк. ¶ вообщем буду рада любой информации...

Надежда Свинарёва

Евпатория-это западный берег Крыма, а вам нужен Южный или юго-восточный! Там суше и вода теплее! Насчет грязи-это спорно! Все это не всем показано и вне стадии обострения!

Роман Громов

Соленый морской воздух - лучшее средство от астмы и бронхита. Проверено.
Везите.

Карнелия

Соглашусь с предыдущем ответчиком, выбирайте южный берег Крыма, и сам морской воздух Вам в омощь будет. Да и Евпатория один из самых дорогих курортов. Есть масса поселков гораздо дешевле.

Александр Кметь

аллергиков лечат в Ялте