Александр Кадин

Подскажите, на какой скорости на велике проще заехать в горку?

Ок
Оксана

Если ноги сильные, то можно взять передачу повыше, заедите быстрее. Если нет-берите низкую, заедите не так быстро, зато легко:)

Петрович .

Судя по всему ты на велик не садишься, иначе бы не задавала таких вопросов.

Aliona Plescan

ну смотря какой наклон у горки чем он круче тем сильнее скорость

Наталия Давиденко

Средняя скорость 10-15км можно быстрее все зависит от протяженности горки и насколько ты вымотан до горки! нужно исходить из своих собственных сил!