Светлана
Светлана

Хочу накачать пресс, помогите!

Ребят напишите кто знает какую либо систему, которая реально поможет накачть пресс.
Кто хочет что-то посоветовать можно в личку)

Андрей Исайкин
Андрей Исайкин

система только одна есть лучше делать три потхода по 20 раз чем один раз 60 сделать и дышать правильно надо когда качаешся

ЛП
Ланда Плиева

1.) Боковые мышцы.
Лежим на спине, сгибаем ноги в коленях. Подниматься нужно верхней частью корпуса, касаясь попеременно правой рукой левой ноги и левой рукой правой ноги.
2.) Верхний пресс.
Лежим на спине, выпрямляем ноги и поднимаем их на 90 градусов. Поднимайте в это время голову и верхнюю часть тела. Нужно касаться вытянутыми руками (также на 90 градусов) вытянутых ног.
3.) Нижний пресс.
Лежим на спине. Выпрямляем ноги, поднимаем их на 90 градусов. Опускаем руки вдоль корпуса и начинаем поднимать нижнюю часть тела вместе с тазом и ногами.
Упражнения нужно выполнять до боли в том месте, где качаете пресс. Каждый день увеличивайте на 1-2 количество движений, оставляя неизменным количество подходов (3-4).
Уже через месяц этих несложных, но регулярных тренировок вы увидите, как ваш пресс проявляется во всей своей красе. Так ваша идея «накачать пресс дома» станет реальной. А некоторым она поможет решить проблемы, например, как потолстеть.

AS
Andrei Sergeihev

И вновь этот терзающий вопрос) как я уже говорил одной девушке, спортзал, все там выполнять, 1 только пресс врятли накачаешь, нужно задействовать все мышцы тела, ну а мой способ, турник - широкий хват, ножками жик жик + подтягивания по 5 подходов по 10 раз, результат - за 4 месяца появились более крупные кубики, и тверже намного стал

Сергей
Сергей

Берёшь и начинаешь качать его. Если до этого не начинал, то сначала нужно, наверное, по 5 раз, и потом постепенно увеличивать. Так же можно +к этому, даже не можно, а нужно подтягиваться, желательно на турнике. Если телосложение не полное, проблем не будет скорее всего. И в первый день не нужно перенапрягаться, потому что на следующий день утром будет всё невыносимо болеть, или же надорвёшься.
НО лучше посмотреть в Google или Яндексе методы качания, мой совет на верное не подойдёт. но мне помогало это.

Денис
Денис

почему все качки лысые?

Похожие вопросы
Помогите нормально накачать пресс!
Можно ли накачать пресс так...
Мне 13 хочу накачать пресс. Можно ли его накачать в этом возрасте?
Хочу накачать пресс,подскажите что и как
Хочу накачать пресс.
Хочу накачать пресс, порекомендуйте упражнения!!!
Хочу накачать пресс максимально быстро
Хочу накачать пресс!
ПОМОГИТЕ НАКАЧАТЬ ПРЕСС!!!
Как накачать пресс за неделю? Как накачать пресс за неделю! помогите )))