Артур Теблойты

куда. куда лучше приложиться что бы наверняка парень сложился

Сергей

Приложись к курку пистолета )))) Но последствия для тебя будут печальными

Денис Михайлин

в солнечное сплетение)

Константин Воробьёв

ровно в челюсть! лучше с боку.

Рыжая Ирония

В челюсть конечно, либо в весок )

Игорь Иванов

ща бл. . до советуете "в висок" ,а ты не знаешь что от удара в висок даже не сильного, человек умереть может. на вашей совести все, а отвечать ему.

Ирина Нуйкина

по голове или по простому по еб*лу 1)не умрёт, 2) потеряется или упадёт, сразу второй удар сильной рукой правой/левой. 3) потечёт кровь из носа, но ничего страшного. 3) и если не дурак то отступить, а если дурак то третий удар опять же по еб*лу, но осторожнее кулак будит сильно болеть. 4) и лучше сразу бить, а не понтоваться. "Чё ты а, чё нарываешся" и так руками отталкивать.