Любовь Витушкина

Парни, мужчины, что Вы думаете, когда видите у девушки зелёный маникюр?

Только не пишите, что Вам всё равно, ведь абсолютно всё равно БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Виталий Галкин

у меня летом такой обычно))

Ксения Леонова

А что такое маникюр?

Ульяна Ульяна

********из болота штоле*

Николай

болотная мымра...

Atahanjan

Что у нее под ногтями грязь. Вообше не люблю крашенные ногти.

Александра Морозова

Главное, чтобы ногти прямые были, и хотя бы на пальцах ...

Татьяна Фоменко

Если цвета ХВ-815, то это значит она маляр. Красит наши танки

Кристина Литвиненко

смотря какой? если с узорами то красиво, а монотонно ну просто ужасно!

Елена Бобринева

Ну в самом деле - абсолютно всё равно! Я не первый год на свете живу и знаю: то, что сегодня удивляет, завтра может стать нормой и удивляться перестал давно.

Елена Князева

ЧТО однотонный? Может быть весело. От человека зависит и сама внешность девушки...

Дмитрий Захаров

Был зеленый маникюр с черным рисунком и норм было. Хотя это только на 1 вечер (костюмированный)