Татьяна Моисеева

Легко ли без Бога умирать?

Murderous

Легко умирать безболезненно.

Ва
Валентина

Смотря от чего. Но - все умирают без бога, так как его не существует.

Андрей

перед смертью, наверное, прекращаются земные лицемерства перед Богом, ибо душу (совесть) , на излёте, уже не обмануть.

Слава

умирать, неверное, без Бога-бессмысленное дело. Но предстать пред Ним, тем кто Его отрицал думаю-страшно...

Андрей

Легко. Все делается неважным и далеким. И все - пофигу. А вот возвращаться - оно неприятно.

Настя

Х.. его знает. Не пробовал