Мaрия Румянцeвa

Смотрю сейчас фильм Во Власти Тигра. И не пойму.. Как тигр мог оказаться в доме с забитыми окнами и дверями из за ураган?

Azamat Wood

Ну это ж БАНАЛЬНЫЙ УЖАСТИК) ) тут думать не надо, тут ПУГАТЬСЯ предполагается) Ну представьте, что его в этом доме закрыл маньяк-дрессировщик. Он (тигр) сидел сидел в шкафу, пока туда не вселились и очухался во время урагана и давай буянить)))