Анастасия Плотникова

Посоветуйте какой нибудь хороший видио редактор

мне нужно красиво смантировать видио со школы и зделать ну на подобе выпускного видио . Мне нужно поравить качество дабавить немного смешных спец эфектов и музыку вставить

ха... ха я посоветоваться хотела, а не выслушивать ваши жалобы на мою граммотность

Ди
Дима

а не рановато ли на выпуск. судя по количеству ошибок назад в 3 класс.
ulead не плохой редактор

Seydgy Петрикеев

я насчитала 8 ошибок. кто больше?!

Александр Конюшенко

С такими ошибками в третьем классе на второй год оставляют.
Нидам тибе видио ридактор.

Андрей Калинин

видио - это что?

Константин Курышев

Файнал Кат - идеальная программа
Но очень дорогая. К тому же для профессионалов.
А вообще воспользуйтесь стандартным редактором на компьютере.. . Муви Мейкер, кажется