Andrey

Вопрос по фильму Хэнкок!

когда Хэнкок и Мэри дрались в городе, она переворачивает на него грузовик, начениется буря, гдето примерно через минуту фильмы за Хэнкоком видно как ктото идет, ктота высокий робот или кто не пойму!... кто это? и откуда он взялся?

Иван Асеев

может это не робот, а человек который выступает на улице в костюме робота