Анастасия Авдеева

Здравствуйте! Подскажите, можно ли на почте получить посылку наложенным пл, если уже неделю там не работают компьютеры?

Usmonhon Umarov

Да, можно, только теперь все документы буду оформленны вручную на самописных бланках. Нет ни одного нормативного акта, который бы запрещал или воспрепятсвовал получению посылки. Так как это не Ваши проблемы с компьютером, а почты, то есть зав. отделением просто бездействует. Пишите жалобу в головной офис о вашей проблеме. Что по их вине, вы не можете получить важную посылку.