Ольга Тишина

Где искать папу если он уклоняется от уплаты алиментов уже...

более 10 лет уклоняется от уплаты алиментов и в жизни ребенка участия не принимал никогда. А теперь встал вопрос о вывозе ребенка бабушекой и дедушкой в одну из стран ЕС в конце лета. ..

Елена Сафарова

Вы хранили высокое звание ПАПА, как память? Надо давно было подать заявление на лишение родительских прав и подать в розыск. А представьте, что через сколько-то лет он на ребенка иск подаст?