Владимир Бычков

могут ли подать в розыск со школы о пропаже ученика

я уехала в москву в течении учебного года, в конце апреля, и теперь мне в школе грозят тем, что подадут в розыск, я переезжаю в москву, но документы без какой-либо справки отдавать они не собираются, может ли забрать документы моя бабушка без сдачи экзаменов?

подолжать учебу я не собираюсь так как я сейчас в положении, и собираюсь работать, я не закончила 10 класс, но бес сдачи экзаменов мне не отдают документы, подскажите что делать?!

Светлана Орлова

ну ты объявись перед школой а за документами Сама езжай, за свои поступки надо самой отвечать а не бабушку посылать!

Ералаш смотрела? Где попросил директор школы позвать отца.... а он отвечал "А можно бабушку? " :))))))))))))

Елена Сизинцева

Если классный руков. не знает где вы, то могут обратиться в милицию. А док. надо забрать лично, а потом предоставить старой школе справку, что вы учитесь в москве в таком то классе. ну что вас взяли. А лучше окончить этот уч. год чтоб не было проблем с итог. оценками.