Ttytuj

Audi 80 (B4) 1.9 TDI, подскажите как заменить масляную сетку, или как проверить датчик давления масла.

Проблема в том, что после 2000 оборотов начинает моргать и пищать масляная лампочка. Грешу на сетку.

Прямицын Денис

там два датчика. и на обоих разное давление... манометр надо цеплять.. если лишние давление то тоже будет маячить... масляная сетка идет вместе с приемником.. просто помыть и все. но не факт что сетка. может вкладыши пора менять. на дизелях они быстрей снашиваются. а может и масло говно