Юлия Влодавская

Audi 100 vs LADA 2115

Мне 18, авто ни разу небыло и вот настало время выбора. Разброс цены от 120 до 220 тыс. р. Я остановил свой выбор на Ауди 100(80) ваз 2115. Сам отец ездиет на Mitsubishi Outlander 2007г. От ГАЗ Волги 3102 меня благополучно отговорила толпа народу. Что вы мне посоветуете, если принять во внимание что я ни черта не смыслю в движках и в целом устройстве автомобиля? Может быть кто нибудь ещё расскажет что нибудь интересненького про газик))

Oleg

В этой цене из более менее не геморойных по ремонту, ток ланос или правый руль годов 97-98. Ауди тебя разорит, Таз зае**т ломаться

Артур

Только ваз. за 220 ты сможешь взять 08-09 год, тоесть машине будет 4 года. Проблем не будешь знать.... а эта старая рухлядь тебя разорит.... и кто чтобы не говорил, что тоёта, что ауди, что бмв, что мерседес 96-99 годов, ГАВНО. Если не хочешь больших проблем, бери ваз, конечно от мелочей ты не застрахован, тоесть тебе надо будет посмотреть подвеску, поменять масло, но и то, ты вложишься намного меньше по деньгам чем допустим перетрясать японца старого, там 4 стойки стоят 14-18 тысяч, а на 2115 4 стойки стоят 3600, работа по замене одной стойки 400 рублей. Вот и думай. Так же масло. На японца стоит 1500, на ваз 500 рублей. И кстати я уверен что если ты возьмёшь старую иномарку, то двига будет закосячена.... ты конешно не сразу это поймёшь, но через пол года возьмёшься за голову.

Дмитрий

Газик точно лесом. Бери немца. Жигули фуфло полнейшее тоже. Бери ауди а4 - в эту сумму уложишься