Денис Колдунов

расспитие спиртных напитков в общественном месте

Поясните, как можно обойти это админ. нарушение, если к тебе уже подошел человек в погонах, а ты сидишь с пивом на лавочке.
Прошу писать реальные предложения.. . Я понимаю, что лучший выход это вобще не пить, но что делать если такое уже случилось?? ?
за рание благодарен

ребята, говорю же если спалился с пивом, какие можно придоставить аргументы что бы оправдать себя?

Дмитрий Захаров

Да ему пофиг что ты будешь говорить, ему главное протокол составить, а протоколу верят гораздо больше чем его оспаривающему лицу.

Сергей

Бутылка в пакете - лучший выход

Юрий Шарга

попытаться договориться.. . еще есть вариант, пить из бутылки из под кваса, тогда без экспертизы ничего не докажешь...

Им
Императрица

был такой прикол, сам видел.. . обычно менты определяют что в бутылке нюхая или (намного реже) делают глоток и сплёвывают.. . паренёк видя подходящего полицая просто попысал в бутылку.. . видили бы вы его рожу .

Виктория Иванова

Никак не отвертишься.

Настенька

Знакомый пил пиво из бутылки из под молока.

Из описанного случая могу пояснить следующее стоящая на лавке рядом с человеком бутылка с пивом не являются основанием и фактом распития алкогольных напитков в общественном месте!
О это фиг ты кому докажешь!

С С

Что делать? Стать, наконец, мужчиной и начать отвечать за свои поступки! И учить русский язык. У кого русский язык в порядке, у того и голова на месте.