Надежда Федоркина

Помогите решить вопрос. Нужна помощь. При создании файла в фотошопе черный цвет ставлю 100 % Black

При создании файла в фотошопе черный цвет ставлю 100 % Black и наложение цветов мультиплай, а когда переношу этот файл в индизайн мультиплай не отображается на файле и под черным цветом появляется выворот. Как сделать чтобы в индизайне мультиплай отображал?

Сергей Кузьмичев

попробуйте регулировать опцию multiply через Tranparency Palette в InDesign-e