Елена Шувалова

Астрология. Смена даты рождения корректирует гороскоп или все это слухи и бред сивой кобылы?

Усуи Люблю-Вас

....как это возможно ???: )

Ирина Михайлова

Если только правильно менять, но "овчинка выделки не стоит", Вы получаете чисто земные проблемы, связанные с заменой документов, и общения с властями, а в обмен получаете небольшую раслабуху.. . Гороскоп рождения все равно будет действовать, только более скрыто.. . Есть более оптимальные варианты коррекции Судьбы, и они все прописаны в Вашем гороскопе, хотя потрудиться все равно придется.. . Удачи Вам!

Анна Бондаренко

"Мама, роди меня обратно! " )) Если так тока...