Нахблянту Сукиблин

Скажите плииз, где в новосибирске купить кюкву в сахорной пудре. слышала о ней, говорят вкусная

Альберт

Я не в Новосибирске, но клюква, которую продают сейчас, ни в какое сравнение не идет с клюквой из советских времен, мы тут как-то пробовали, и пудры сахарной мы там почти не обнаружили, один крахмал, а клюква внутри высохшая какая-то. Живем в "клюквенных краях", знаем, какая она была раньше (Лен. обл.)