Drkhair

Чего бы почитать? посоветуйте фэнтези... что-нить необычное)

Что-то, похожее на "тепло наших тел" или "путешествие туда... ". можно сталкер, где рассказывается от лица снорков\зомби. или где зомби - положительные герои. можно про вампов. и немножко романтики... .
если у кого есть книги с яой\снен ай содержанием-ДЕЛИТЕСЬ!!!!

Хикмат Уринбаев

Игра престолов очень интересная книга

F-
Filter -Gafiilter

Сумеречные охотники Кассандры Клэр

Александр S

А. К. Толстой "Семья вурдалаков"

Екатерина Сергеевна

Тоже хотела посоветовать Игру Престолов. А вам - вампиры...