Катя Козина

как можно пользоваться с БАЙКАЛ ЭМ 1 КАК вы пользуется и какие отзывы

Мария Агамалян

Мульчировать растения и поливать по мульче,! ! Компост- прекрасно готовиться, Но после полива мульчи- сверху прикрыть снова- или землёй. или мульчой, травой укрывным- бактерии погибнут на свету Все садовые отходы я или в компост или под кусты. деревья- и тоже проливаю БАЙКАЛОМ. Пищевые отходы все собираем и в комп кучу. Туалет на даче- 1 ст ложка БАЙК на ведро- проливаем яму и подсыпаем земли- нет запаха и всё оседает на 1/3 Но не проливайте- если что- то только посажено! ! Съест!! ! только недели через 2 можно!!

Денис Шмаглиенко

разводим по инструкции, я поливала компостную кучу, понравилось, за лето вся трава перепрела