Иван Петухов

Помогите найти перевод песни. Песня: Pete and The Pirates - Can't fish. Перевод или хотя бы текст песни.

Светлана Павлова

Lyrics to Can't Fish :
Something you fear has just come to town
Its taking over the kids and its making them crazy
I'm staying at home and not joining in
So stay by my side and watch me

Chorus
One circle one square one embrace
One look one line on your face
One hair on your heads outta place
so you might as well give up the race

Down in the streets the light bulbs explode
Climb out the window and tell them you're leaving
Empty your pockets and hold out your hands
Pretend that you love me

Дарья Старжинская

Очереди на листовки "Как преуспеть. Ну, один человек ворчит рядом со мной: "Это тот, который я никогда не читал, но никто не говорит мне, что мне нужно, чтобы он не очень беспокоит меня. " Вне кто-то заметает дороги, я спрашиваю: "Хорошо это платить? " "Бросьте, что листовки в ящик и спросить в другой день. Я делаю свою работу, чтобы свести концы с концами. Причинам, они не беспокоят меня. " В список выступающих на знак, который говорит: "Подожди здесь, пока он идет, все стоит под дождем, делать психического сумм. Тариф только что снова, так что погода не беспокоить их. Автобус опаздывает снова. Водитель улыбается, он знает, что люди, которые жалуются на него будет благодарить его, когда они идут. "Ну мне платят, и они платят мне. Так что не очень беспокоит меня. " Ребенок идет по тротуару ногами камни и банки. Его мать ему пощечину труднее заставить его понять. "Вы можете попытаться произвести впечатление на своих друзей, но это действительно не беспокоить их. " А его друзья смеются громко, но они чувствуют себя так же, как его. Там всегда кто-то больше, кто говорит вам: "Вы не можете выиграть. " Так они бродят вокруг в группах из десяти, делая вид, ничего не беспокоит их. Человек сосредоточенными в углу говорил до Я о том, где он был и что он сделал и почему все его друг были мертвы. "Я знаю, что пить слишком много, " сказал он, "но теперь это меня не волнует". Ничто не беспокоит никого, поэтому я задавался вопросом: "Кто я такой, чтобы быть единственным человеком, чтобы когда-нибудь задумывались, почему? " А кто-то сказал, что я был в пути. "Имеет ли беспокоить вас? " "Нет, это нормально. "