Виталий Абраменко

Помогите вспомнить фильм!!!

Полностью фильм не помню, единственное что врезалось в память что мужик остался один - у него умерла жена (В фильме показано только что после было, самого момента как умерла она - нет) и ему является её призрак.
Сам он участвует в боях (подпольных вроде) , и в конце его пытаются убить, он завалит в рукопашную человек 10 и его окружат.
Он стоит в белой рубашке и брюках, разводит руки и его расстреливают.. .
Честно говоря, этот человек чем то мне напомнил даже главного героя из фильма "Американская история Х"
ПОМОГИТЕ, очень давно ищу фильм, но по такому скудному описанию найти никак не могу, поможет только человек который хорошо его знает

Неля Щабельская

Помочь не могу, но вот по рассказам аж самому захотелось посмотреть!