Влад Цишковский

Сохранения в Prototype.

При загрузке предыдущих сохранений игра вылетает без ошибки на рабочий стол Windows. Подскажите, как это исправить PLEASE!!!

Надежда Щелкунова

нужно удолить все сохранялки и начать сначала, потом играть а когда хочешь выйти то нужно выйти в меню и нажать сохранить и выйти. потом когда зайдёшь нажмёшь продолжить и продолжишь с того места с которого ты вышел.

Светлана Тимаева

У меня также было я игру удалил и заново установил и.. . все работает
Если нет скачай другую игру или купи