Ирина Алмазова

мой комп выключается што делать. винтиляторы все работают скорость вентилятора 53 % што делать???

Владимир

1) Прочисти весь комп изнутри! ( разбери и прочисти куллера )
2) Смени термопасту на камне и видюхе!
3) Снеси и поставь винду заново!

Александр

Главное--не паникуй!!!! 99%----пыль!!!! открой кожух----отключи все----вынеси на улицу или на балкон --балкон со стороны квартиры закрой-----открой форточку----принеси пылесос ---пылесосе убери все фильтры-----шланг в режим на выдув----в компе ни чего не трогай------на шланг одень штуцер который содает давление воздушное----направь на комп с растояния около полуметра ----включи пылесос и плавно води струей воздуха по внутренностям компа----потом в отвертие блока питания тшательно продуй----потом направь на процессор и также----еще раз продуй все внутренности -все! включи комп проверь вращение всех вентиляторов------если какойто не вращается или плохо вращ---капельку машинн масла под бумажкой есть отверстие----УДАЧИ!!