Алина Ерёмина

Какое заключение можно придумать к диплому по теме ArchiCAD 11?

Елена Мишина

"Да пошли бы ВЫ все, сами руками чертите. Я считаю, что актуальность темы моей дипломной работы полностью раскрыта, проделаны соответсвующие выводы и проведен анализ, позволяющий достоверным образом убедиться, что программа ArchiCAD 11,является неотъемлимой частью в развитии инновационных методик архитектурного проектирования России 21 века"