Лена Шаймардянова

помогите с skyrim у меня игра виснет на средних настройках у меня 2 гб оперативки и видюха gforse gt 440 что делать ?

и проц amd athlon 2 (3.2 ghz)

Елена Осипова

У тебя компьютер старый, точнее оперативка и видюха. Попробуй поставить на минимальные настройки. Если не сработает то считай скайрим не для твоего компа игра.

Екатерина Кондрашова

Ставь на минимальные настройки и будешь играть, ну есть еще такое что ставишь мод и игра не зависает не глючит