Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Есть здесь те, кто страдает паническими атаками? Как справляетесь???

Юрий Васильев

две мои подруги страдают. одна стала посещать рекомендованного психиатра (3000р за приём) - помогло. другая 6 лет лечилась, пропила курс каких-то тяжёлых антидепрессантов, еле с них слезла, но теперь чувствует себя лучше, так как нашла для себя способы поведения, помогающие её расслабиться.

Юр
Юра

Правильное сбалансированное питание, дозированные физические нагрузки, витаминно-минеральные комплексы (БАДы аптечные типа "Дуовит", "Алфавит"), сокращение до минимума общения с людьми, которые неприятны. Одним словом, ЗОЖ - здоровый образ жизни.