Виталий Соснин

болит плечё,возможно порванны связки

в травме сказали, что кости целы, но при каждом резком движение рукой там что то смещается и потом болит дня три, ситуация случилась года три назад в драке, от резкого маха рукой, первый поход в травму нечего не дал, я спустил на утек, но это продолжается на протижении 3х лет, вчера опять от резкого движения заболело плече, вот сегодня опять сходил к врачу, настоял на ренгене, посмотрели кости целы, я спросил про связки он сказал что на ренгене не видно связок, знающие люди помогите, как узнать порванны связки или нет, и как лечить, слышал что вроде операцию надо делать

Александр Романцов

нет у тебя разрыва связок никаких)) ) ты бы руку поднять не смог и орал как резаный. ну и вывих, чего уж там. у тебя сейчас последствия перенесенной травмы - а вот какие - это надо смотреть. мож у тебя бурсит хронический и все. в любом случае, тут нужен хороший травматолог-ортопед, чтобы тебя поглядеть, ручки порастягивать, позаводить туда-сюда, покрутить-повертеть. главное - заняться надо, диагноз был бы готов минут за 20 примерно, я думаю. ищи такого доктора и все будет. но запустил - зря. диагноз-то тебе поставят, а вот вылечат ли полностью - вопрос. ты всетки не аршавин.