Ольга Кравченко

Шатается коренной зуб. 5-ый нижний левый коренной зуб шатается. Мне 12 лет. Это опасно?

Каменный Лев

Это неопасно.
У тебя сейчас меняются последние молочные зубы, 6-ки уже постоянные шататься и выпадать не будут.
Этот зуб выпадет, а на его месте вырастет новый.

Irina Dimkova

Возможно, это еще меняются последние молочные зубы. Тогда не опасно.
Можно сходить на осмотр к стоматологу, если есть беспокойство.

На
Надюшка

нет. Это молочный. На его месте новый вырастет

Ольга Шапочкина

Очень очень опасно...