В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

хочу перекраситься в блонд... нормально будет с карими глазами и смуглой кожей?

Анна Пучинова

не надо, испортите волосы и будете как лысая старуха

Ел
Елена

нэт, старить будэт

Степан Зарецкий

я бы не советовала, попробуйте лучше для начала осветлить пару прядок.

Ал
Александр

нет не в коем случае, ты будешь ужасно выглядть во 1-ых старой во 2-ых страшной в 3-их со смуглой кожей плохо блонд

Валерия Слышкова

мне кажется вам с темными хорошо, а блонд будет вступать в конфликт с вашим фенотипом. Кроме того, блонд делает акцент на лицо, поэтому подчеркивает морщины, мешки и тд

М Куз

вам этот больше идет. А блонд это сплошная проблема. Одни минусы. С волосами можете потом попрощаться. Будут как мочалка не будет блеска как сейчас. А сейчас у вас роскошь. Берегите её.

Егор Дашев

Не надо так сразу радикально краситься в блонд. Я сама смуглая и кареглазая- покрасилась в блонд. Во-первых - волосы очень пострадали. Во-вторых светлые волосы просто обезличили меня. Подхожу к зеркалу- и вижу, что бесцветная какая-то я стала и блёклая! Не всем подходит. Покрасилась обратно в шоколадный 😉

Анечка Предель

нет не естественно будет

Юрий

нет, конечно!

Катя Пронина

попробуй мелирование или блондирование только в хорошем салоне если обесветишься полностью вид будет дешманский !!!а так вобще не советовала бы ну только из сооброжений такой шикарный волос испортишь..