На
Наталья

Смотрел Караулова, не поверил.

Доброго дня! Ночью посмотрел Караулова, может мне показалось, но он говорил, что в колониях сейчас сидят более 120 тысяч (!!!!) чиновников, участковых, бывших чиновников, в общем тех, кто был у власти, но был пойман, изобличен, обезврежен и посажен. Вопрос такой, они же все были в нашей руководящей партии большинства, иначе они не получили бы эти должности. Каждый день говорят, что опять кого-то взяли. Власть что, всю партию законно избранную хочет пересажать?

Re
Renat

"Смотрел Караулова, не поверил. "

Татьяна Кузнецова

Пусть радуются, суки, что не я президент. У меня бы они на колу сидели бы, по периметру площадей.

Елена В

Караулову нет веры ни в чём. Это давний пёс - верный служака власти, в 90-е мочил оппозицию ради Ельцина, теперь мочит ради путина, ради этого данный призрак 90-х вернули к жизни.

Елена Коннова

Ничего, выйдут по амнистии, кубышку отроют . И будут жить долго и счастливо посмеиваясь . ( конфискация полного имущества должна быть произведена, за хищения в особо крупных масштабах и должностные преступления, а так курорт типа, от воровских будний, и клептомании отдохнуть )

Наталья Викторовна

не верьте, где то миллиард сидит

Андрей

Ну, да. Мазохисты.

Люба Пинчукова

Долго томится не будут.. - отсидят немного и выйдут, зато денежки останутся..))