Андрей Власов

хотят ли русские войны?,,, вот на кого вы напали бы?

Мария Саркисян

Раньше - не хотели.
Сейчас, благодаря путинской пропаганде, появилось много милитаристов.
Прикол в том, эти милитаристы освобождены по здоровью от службы в армии, а войну видели только в голливудских фильмах.

Ни на кого. Любая война это огромное зло.

Ал
Алексей

Один Вариант

По
Поля

На Кремль.

Кирова Нина

Нападают и воюют бедные страны ...чтобы украсть у богатых ..так было когда бедная Монголия разграбила богатую Русь.... Бедная Франция также захотела богатство Европы и России но им с Россией не повезло.... таким образом ...сегодня Россия Швеция и некоторые страны достаточны богаты чтобы не воевать ...а вот США вынуждено воевать так как их финансовые ресурсы на краю краха то что они награбили в ходе Второй мировой войны уже им не хватает ...Сегодня России нужно быть готовым защищать свои богатства а не наоборот ...

Светлана Хорошильцева

да ныне в любую сторону! Окружили

Ди
Дима

Русские всегда нападали на маленькие страны, у русских кишка тонка повоевать против других великих держав, свою войну россия уже сделала в 2008 году, против маленькой грузии, русские могут воевать только с постсоветскими государствами. Всю своё жалкое существование, это Российская Империя бздела Англию. Сейчас бздит Запад, и будет бздеть. Путин зациклен на прошлом, а россия сейчас недоразвита.

Лилия

Нахрен мне кто нужен, лишь бы меня никто не трогал и не доставал !

Наталья Любова

На москвичей. Главное зло Мира.

Лискачев Дмитрий

На Украину.. . Сала с горилкой хочется прямо не могу...

Антон Артемов

на Монголию

Дмитрий Спиридонов

Соединеные Штаты Америки или Великобритания, однозначно! ! )

Екатерина Комарова

На кого мы можем напасть, нищиебы